Адель отменяет концерт в Северной Америке
Британская певица Adele (Адель) вынуждена перенести свои концерты в Северной Америке в связи с проблемами со здоровьем. Дело в том, что после того, как врач обнаружил у исполнительницы ларингит, он на время запретил ей выступать на сцене.
Adele (Адель) очень расстроена этим фактом, однако решила прислушаться к советам врача и отменила ранее запланированные концерты. Сначала Adele (Адель) отменила лишь 5 своих выступлений, надеясь на улучшение состояния здоровья. Ожидалось, что гастроли продлятся уже 4-го июня. Однако на сегодня певица вынуждена отменить все 9 концертов в США.
Стоит отметить, что почти все билеты на выступления Adele (Адель) были раскуплены. Это объясняется тем, что последний на сегодняшний день альбом певицы «21» стал самой успешной пластинкой года. Только в Америке его тираж составил более двух миллионов копий.
А дебютный альбом Adele (Адель) под численным названием «19», который появился в 2008-ом году, уже через неделю после выхода возглавил альбомный чарт Великобритании. Студийник получил статус платинового и попал в номинацию ежегодной музыкальной церемонии «Mercury Prize», которой традиционно отмечают лучший альбом года.
К слову, Adele (Адель) - обладательница двух премий Грэмми в номинациях «Прорыв года» и «Лучшее женское поп-исполнение». Заметим также, что на прошлой неделе певица возглавила список самых влиятельных людей Великобритании по версии The Guardian.
Поиск композиций, треков и песен mp3 Адель отменяет концерт в Северной Америке - скачать музыку бесплатно или прослушать онлайн
Радио онлайн радиостанции всего мира

