Афиша Клубы Радио Онлайн Чат

    Казантип 2011 открытие и Лайнап

    Казантип 2011 открытие и Лайнап Казантип 2011 открытие и официальный Лайнап / Line Up -  для тех кто еще не знает где находится Казантип мы даем точный адресс - Крым, Евпатория, поселок Поповка, 6-27 августа

     

    На вопрос что такое Казантип совсем не сложно ответить:
     Казантип - это маленькое государство в государстве. Здесь есть свой президент, а также правила и законы, по которым живут местные жители.

    Например, чтобы попасть на территорию республики, каждый участник должен приехать с желтым чемоданом - символом фестиваля. "Потерять" или "подарить" эту вещь - категорически запрещается.

    История этого фестиваля электронной музыки берет начало с 1993 года. А с 2001 Казантип прочно обосновался на территории пляжа поселка Грибовка. Ежегодно сюда съезжается молодежь со всех стран СНГ.

    Официальное открытие фестиваля состоится 6 августа. Продлится же КаZантип до 27 августа. Подробную программу выступлений и мероприятий вы найдете на официальном сайте - kazantipa.net.

     

    Казантип 2011 - Cosmo Марс 


    Преварительная мини-программа - Казантип 2011
    TIME OUT
    01.07 - 30.07 спортивный лагерь и соревнования Z-GAMES
    30.07 открытие
    06.08.2011 официальное открытие
    02.08.2011 - 10.08.2011 вас снимает киностудия им. Н. Францевича
    11.08.2011 - 14.08.2011 второй музыкальный саммит на Марсе
    13.08.2011 - 19.08.2011 жизнь на Марсе
    20.08.2011 закрытие
    21.08.2011 - 27.08.2011 марсианская неделя

     

    Открытие Z-Games 2011. Вечеринка.


     

     

    Казантип 2011 открытие

     

    В 2011 году на просторах фестивальной республики Казантип построены и будут функционировать следующие денс площадки и бары.

     

    MAIN STAGE
    COLISEUM
    SHIT PALACE
    CLOUDS
    UFO
    DARK SIDE
    FABERGE
    KISS FM
    STONE
    CROISSANT
    HEAVEN
    BUBBLE BAR
    H2O
    LOUNGE
    SUNSET POINT
    WHITE BAR
    BANANA BAR
    PRINCESS BAR

     

    Казантип 2011 открытие и Лайнап

     

     

    Kazantip 2011 - море пляжи и безумные танцы.


    Казантип лайнап 2011


    27.07.2011
    LOUNGE
    ANDRAY NOVAK

     

    28.07.2011
    LOUNGE
    ANDRAY NOVAK

     

    29.07.2011
    LOUNGE
    ANDRAY NOVAK
    JAZZMAN


    30.07.2011
    DARK SIDE
    REPUBLIC IPOD PARTY
    GOVERNMENT
    GOVERNMENT
    LOUNGE
    NOTHERN LIGHTSURGUT
    DANIQUE
    TOXUBAI
    TIMAKOV

    31.07.2011
    DARK SIDE
    COSMONAUT
    R-TEM
    NASTIA
    LOUNGE
    ANDRAY NOVAK
    JAZZMAN
    CLOUDS
    DAYTIME
    DERRICK
    TONICKA
    NY EVE
    MISS SUE
    SUNCHASE
    KISS FM
    ROMAN GERTZ
    DIEGO ( SAN DIEGO BOYS)
    DVJ BURZHUY
    JACKSON ( SAN DIEGO BOYS)

    1.08.2011
    CLOUDS
    DIEGO
    MARK FISHER
    SEBASTIAN FIEBAK
    HEAVEN
    TITO
    GOSHVA
    NASTIA
    WHITE BAR
    DAYTIME
    ARMA DJ's
    LOUNGE
    DANCE BOX BY CAPITAL BASS
    FTEP
    MOS
    EKTA
    DEEBLAQ
    KISS FM
    JACKSON ( SAN DIEGO BOYS)
    ROMAN GERTZ
    BUBBLE-BAR
    DAYTIME
    MARATEK

    2.08.2011
    DARK SIDE
    ARMA 17 / WELCOME PARTY
    ABELLE
    EASY CHANGES
    RAYO
    NASTIA
    SHANDY
    TECHNIQUE & YAROSLOVE (LIVE)
    CLOUDS
    KIEVBASS
    VALTA
    CRIM
    ANIMADO
    FATBEAT
    KISS FM
    COSMONAUT
    LENA POPOVA
    DIEGO ( SAN DIEGO BOYS)
    SLAVE UNCLE
    DVJ BURZHUY
    LOUNGE
    MURMANSK PROG
    EDWARD
    NORMA
    DENIKIN
    BORIQUE
    M.SHEVTSOFF
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    EASY CHANGES
    ABELLE

    3.08.2011
    BANANA BAR
    NOVAK
    DVJ BURZHUY
    COSMONAUT
    DARK SIDE
    ROBERT BABICZ
    ECHONOMIST
    CLOUDS
    BURZHUY
    HEAVEN
    TITO
    6 AM: ARMA 17 AFTERHOURS
    LOUNGE
    ZAPOROJYE-RND-CHELYABINSK -MOSCOW
    XSONATICS
    HACKER
    MASTA
    EVAVE
    KISS FM
    ALL COLOURS OF TECHNO
    DEN ISHU
    ALEXEI KONONOV
    GOSHVA & IO
    SAN JACK aka SAN DIEGO BOYS
    SUHAR'
    ERIC

    4.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    LOVESKI
    DARK SIDE
    ARMA 17 / GET PHYSICAL
    M.A.N.D.Y.
    AUDIOFLY
    ABELLE
    EASY CHANGES
    GOVOR
    CLOUDS
    GOATEQUE
    COSMONAUT
    ALISSA SPUTNIK
    KATRIN VESNA
    ALEXANDER SMITH
    LOUNGE
    ROBOTIZATSIYA ORENBURG
    ALEXEY FOX
    2BEAT
    R-TEM
    MARTIN LANDERS
    KATRIN VESNA
    KISS FM
    10th ANNIVERSARY of "THE REAL TECHNO MIX" RADIOSHOW
    EGOR BOSS
    MAYS
    SASHA CARASSI
    SPARTAQUE
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    EASY CHANGES
    ROBERT BABICZ
    SHANDY

    5.08.2011
    H2O
    LOVESCHOOL
    ARKADIY AIR
    LOVESKI
    TOLYA PUSHKIN
    DARK SIDE
    VIVA
    KTO DJ
    FINN
    KNFPRTY
    H2O / SUNSET Point
    AUDIOFLY
    MAIN STAGE
    PRE - PREMIER
    SOUNDWALK COLLECTIVE
    CLOUDS
    PARTYTIME
    VALENTINO KANZYANI
    AFTERPARTY
    MAYS
    HEAVEN
    WELCOME TO HEAVEN
    DAN WEBER
    F.E.X.
    TITO
    FABRICE DAYAN
    WHITE BAR
    ARMA 17 / GET PHYSICAL AFTERPARTY
    LOUNGE
    SOUND BOUTIQUE MASQUERAD / SPB
    VLAD VESNA
    NICK FREELAY
    VELVET
    KISS FM
    MEGABIT
    COSMONAUT
    ALISSA SPUTNIK
    TESLA
    ALEXEY SONAR
    PROFF
    BUBBLE-BAR
    DAYTIME
    ECHONOMIST
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    LOW BLOSSOM
    GOVOR
    KONO44

    6.08.2011
    DARK SIDE
    ARMA 17 / FLYING CIRCUS
    AUDIOFLY
    CASSY
    IVAN SMAGGHE
    PORTABLE (LIVE)
    ABELLE
    AFTERHOURS >> 07:30
    DR. SPY.DER
    H2O
    PEOPLE OF THE SUN
    DUCK
    GARIY
    KIRILOFF
    KISS FM
    OPENING
    ALEXEI KONONOV
    MAYS
    NASTIA
    SPARTAQUE
    MAIN STAGE
    OPENING CEREMONY
    COSMONAUT feat ALISSA SPUTNIK
    FEEL
    MOONBEAM feat AVIS VOX (live)
    NILS
    PENDULUM DJ-set & MC AD
    R-TEM
    SANDER VAN DOORN
    SOUNDWALK COLLECTIVE
    H2O / SUNSET Point
    FONAREV & MELODICA
    CLOUDS
    O! / AWE
    MIHALIS SAFRAS
    TOM SELECT
    O! / AWE
    MATTHEW HOAG
    AFTERPARTY
    MARIKA ROSSA
    MAYS
    ALEXANDR GALICKIY
    HEAVEN
    WELCOME TO HEAVEN
    FABRICE DAYAN
    JOSS
    F.E.X.
    TITO
    WHITE BAR
    DAYTIME
    TRAPEZNIKOV
    LOUNGE
    LOVESCHOOL
    LOVESKI
    TOLYA PUSHKIN
    ARKADIY AIR
    SASHA PUSHKIN
    PITTERS
    STONE
    OH!YEAH!
    KTO DJ
    FINN
    KNFPRTY
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY
    NILS
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    IVAN WENTUR
    ABELLE
    SHANDY

    7.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    DR. SPY.DER
    CLOUDS
    DAYTIME
    IO
    TISH
    GOSHVA
    ALEXEI KONONOV
    ALEXANDER GALICKIY
    STEPPIN SESSION
    ARKADIY AIR
    STEPPIN SESSION
    ELECTRO SOUL SYSTEM
    GVOZD
    SUNCHASE
    ZEMINE
    AFTERPARTY
    ALEXEI KONONOV
    SPARTAQUE
    COLISEUM
    PROSTRANSTVO Z-EDITION
    G.M.S.
    MICHAEL DEMOS
    MISS YO-YO
    FONAREV
    COSMONAUT feat ALISSA SPUTNIK
    DARK SIDE
    ADDICTED TO Z19
    SERGE DEVANT
    DANNY HOWELLS
    NILS
    H2O
    MADE OF LOVE
    BOBROV
    HARD ROCK SOFA (live)
    SWANKY TUNES (live)
    ALEXANDER ZEMTSOV
    HEAVEN
    WELCOME TO HEAVEN
    SOUNDWALK COLLECTIVE
    BORIS & MORRIS
    TONY MONTANA
    WHITE BAR
    DAYTIME
    IAN F
    ANTON TONIQUE
    KISS FM
    RECORD CLUB
    FEEL
    ROMEO
    COSINUS
    COSMO
    LOUNGE
    MDVISION PARTY / OMSK
    EGOR BOSS
    RUSLAN MAYS
    VAN LOGOS
    WHITESTUFF
    ALEX AIRY
    STONE
    DAYTIME
    MLADEN TOMIC B2B SINISA TAMAMOVIC
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY
    BANANA BAR
    DAYTIME
    DR. SPY.DER

    8.08.2011
    CLOUDS
    DAYTIME
    ZLATA
    MARIKA ROSSA
    DENIS BINOKL
    JOSS
    O! / AWE
    IAN F
    O! / AWE
    MLADEN TOMIC
    SINISA TAMAMOVIC
    VLADIMIR ACIC
    STYLER
    AFTERPARTY
    RUST
    HEISENBERG
    COLISEUM
    WE LOVE TECHNO
    MARK E.G.
    PROTEUS
    RICHIE GEE
    STROGONOV
    DJ NIV
    DARK SIDE
    IN BEAT WE TRUST
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN HØRGER
    LADY WAKS
    LEXANI
    QUEST
    SANGERS & RA
    SEVEN
    SHANTOR
    BANANA BAR
    DAYTIME
    HARRIS
    RUSTAM
    JOSS
    H2O / SUNSET Point
    SOUNDWALK COLLECTIVE
    H2O
    DIGITAL EMOTIONS
    FONAREV
    COSMONAUT
    KOLYA
    MELODICA
    PROFF
    ROBERT VADNEY
    SONAR
    ALISSA SPUTNIK
    HEAVEN
    MAYA BD
    NILS
    PARTYPHONE
    SERGE DEVANT
    TRAPEZNIKOV
    F.E.X. & TITO
    WHITE BAR
    DAYTIME
    STYLER
    ALISSA SPUTNIK
    KIP-HIVE
    LOUNGE
    4 JUMPIN MONKEY SPB
    GRANIKIN
    FARAMANT
    BOCHA
    AS
    KISS FM
    FRESH CUT EVENT
    ALEXANDER GALICKIY
    ALEXEI KONONOV
    MARIKA ROSSA
    ROLAND ABEL
    SVEN WITTEKIND
    VIGIL ENZINGER
    STONE
    DAYTIME
    VLADIMIR ACIC
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY
    SINISA TAMAMOVIC
    MLADEN TOMIC
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    GOVOR

    9.08.2011
    COLISEUM
    THERAPY SESSIONS
    DJ MAD
    IDOLEAST
    COOH
    NO MONEY
    CLOUDS
    DAYTIME
    HARRIS
    MARCATO
    SANDRA MOSH
    PARTYTIME
    TROLLEY SNATCHA
    BONGORE
    BARE NOIZE
    ZINA & KONOVALOV
    SEMEN MC
    KHNKRN
    HEAVEN
    ROBOTRONIC meets SON OF A PITCH
    ARRAM MANTANA
    RUST
    TRIPMAZTAZ
    IGOR VICENTE
    F.E.X. & TITO
    WHITE BAR
    DAYTIME
    RUST
    ARRAM MANTANA
    HEISENBERG
    LOUNGE
    HOUSE ACTIONS
    ARKADIY AIR
    SANDRA MOSH
    VAN LOGOS
    WHITRSTUFF
    DARK SIDE
    ARMA 17 / LESSIZMORE
    MAAYAN NIDAM
    BILL PATRICK
    DEADBEAT
    WILLIAM KOUAM DJOKO (LIVE)
    PIERRE
    CRYSTAL MAFIA
    PUSH 'N' PULL (LIVE)
    RAYO
    BANANA BAR
    DAYTIME
    STYLER
    VLADIMIR ACIC
    TRAPEZNIKOV
    H2O
    FREE YOUR MIND
    BOBROV
    KOLYA
    RUST
    FREE YOUR MIND
    GRAD
    KISS FM
    PROVANSAL - 8 YEARS
    ANNA GALETA
    KARINA SAAKYAN
    LENA POPOVA
    NATASHA URMAN
    YULIA YULA
    ZEMINE
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY

    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    LOW BLOSSOM

    10.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    NATASHA URMAN
    CLOUDS
    DAYTIME
    iO
    TISH
    SON OF A PITCH
    ARRAM MANTANA
    OLEG PAK
    TRIPMASTAZ
    ALEXANDR GALICKIY
    DANDI & UGO
    PIATTO
    AFTERPARTY
    MARIKA ROSSA
    HEAVEN
    F.E.X. & TITO
    KOLYASKIN
    IGOR VICENTE
    WHITE BAR
    DAYTIME
    ARMA 17 / LESSIZMORE AFTERPARTY
    LOUNGE
    NOTHERN LIGHTSURGUT
    DANIQUE
    TOXUBAI
    TIMAKOV
    COLISEUM
    SYNTHETIC SOUND
    KATRIN KITTYX
    ALIK GOCH
    SLIDER
    Z-MACHINE
    MICHAEL DEMOS
    CROISSANT
    NIGHTLAW
    DANDY
    DhARMA (live)
    DIBBY DOUGHERTY
    FUSION F
    PAUL JACKSON
    RANDALL JONES
    DARK SIDE
    PRINCESS BALL
    JAMES ZABIELA
    GRAD
    LIST
    H2O
    O! / AWE
    BALTHAZAR
    JACK ROCK
    MARK MAYA
    AGRABA
    KTO DJ
    KISS FM
    SERGE DEVANT
    SLAVA UNCLE
    ARTEM NEBA & TOKIO
    SAINT
    TITO
    STONE
    DAYTIME
    LIST
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RECIDENCY

    UFO
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN HØRGER
    LADY WAKS
    COSMONAUT
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    LOW BLOSSOM

    11.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    SLON
    COLISEUM
    ORBITAL STATION
    OR-BEAT
    ENDYMION (LIVE + DJ)
    GANCHER & RUIN
    GUYVER
    PAUL SITTER
    REAVER
    CROISSANT
    ARMA 17 / SUPLEMENT FACTS
    GUY GERBER
    MAAYAN NIDAM
    ART DEPARTMENT (LIVE)
    ABELLE
    ANRILOV & BVOICE
    PUSH`N`PULL
    RUST
    DARK SIDE
    FUTURISMO
    SHUSHUKIN // FUTURISTIC EMULATOR SHOW
    EGOR.DJ
    DZEN
    GUSTAVO BRAVETTI (live)
    BANANA BAR
    DAYTIME
    DIBBY DOUGHERTY
    PAUL JACKSON
    UFO
    LENA POPOVA
    H2O
    IN BEAT WE TRUST
    SMASH HIFI aka LEEROY THORNHILL & MARTEN HØRGER
    BREAKING NEWS
    ELITE FORCE
    LADY WAKS
    LEXANI
    QUEST
    TAM TAM
    CLOUDS
    DAYTIME
    JOSS
    UNDERGROUND EXPERIENCE
    SLON
    UTO KAREM
    DEMIDOV
    LENA POPOVA
    MASS FATALITY
    HEAVEN
    LIST
    LOUNGE
    SOUND BOUTIQUE MASQUERAD SPB
    VLAD VESNA
    NICK FREELAY
    ALEX BATAQUE
    VELVET
    BARBQ
    WHITE BAR
    DAYTIME
    LIST
    KISS FM
    PLAY TECHNO
    IGOR GLUSHKO
    KRISTINA
    MAYS
    PATRICK SIECH
    VAN NOSIKOV
    STONE
    DAYTIME
    DIBBY DOUGHERTY
    PAUL JACKSON
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY

    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    RAYO
    PUSH n PULL
    LOW BLOSSOM

    12.08.2011
    CROISSANT
    23rd HOUR / THEOMATIC
    ACOS COOLKAS
    AN-2
    COMPASS VRUBELL
    ECLECTIC SOUND
    DARK SIDE
    SNOOCHIBOOCHI
    R-TEM
    JONTY SKRUFFF
    MARC ROMBOY
    ALEXANDER SHUMOV
    GOSHVA
    H2O
    GARAGE SESSION
    TAGRAUMER
    VIPER
    POLINA
    SUHOV
    CLOUDS
    DAYTIME
    TIMA FEI
    HARRIS
    DANNY BOY
    VKONTAKTE PARTY
    VIRGIL ENZINGER
    ROLAND ABEL
    FABRIZIO PETTORELLI
    TESLA
    NHB
    MARIKA ROSSA
    HEAVEN
    FUTURISMO
    SHUSHUKIN
    FUTURISMO
    EGOR.DJ
    DZEN
    AFTERPARTY
    kOLYASKIN
    TITO & F.E.X.
    UFO
    bazooka
    1St BREAK
    KRIZZ
    LOUNGE
    TULA- SPB- MOSCOW
    IMPLEX
    BREAKING NEWS
    VIA THE ROBOTS
    JAZZANOVAK
    KISS FM
    I AM TECHNO
    CHRISTIAN CAMBAS
    EGOR BOSS vs MAYS
    MARIKA ROSSA
    SPARTAQUE
    KIRILL MIXER
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY
    BREAKING NEWS
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    KURMYSHEV
    VIA THE ROBOTS

    13.08.2011
    COLISEUM
    HARDLINE 77
    SLON
    STROGONOV
    THE PITCHER
    TONESHIFTERZ
    VAN NOSIKOV
    UFO
    bazooka
    1St BREAK
    KRIZZ
    CROISSANT
    AEROPLANE
    KRIS MENACE
    MARC ROBERTS
    TOTALLY ENORMOUS EXTINCT DINOSAURS (TEED)
    DARK SIDE
    HIGHWAY / SUMMIT
    TOM POOKS
    MIKE SPIRIT
    ANRILOV
    B-VOICE
    BAR BQ
    BELL
    ARKADIY AIR
    NIKITIN
    SERGEY SANCHES
    MONAQUE
    IO
    BANANA BAR
    DAYTIME
    SHUSHUKIN
    EGOR.DJ
    DZEN
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    ARTEMIEV
    MIUSHA
    H2O
    RETRONIKKA
    COSMONAUT
    D1
    DAN
    DUCK
    IVANOV
    NIKK
    DJ OLEG OJO
    CLOUDS
    PARTYTIME
    GOSHVA
    iO
    JAY HAZE (Live)
    CLAUS VOIGTMANN
    HEAVEN
    FULLMOON
    F.E.X.
    JOSS
    DR. SPY.DER
    LOUNGE
    PAUL B AND THE BAND
    POPOFF
    DEFINED
    KISS FM
    THE PLANET OF SMART APES
    ANNA LEE
    DIABLIK
    JOHNNIE PLAY
    RONSKI SPEED
    SMART APES
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY

    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    ANRILOV & BVOICE
    PUSH N PULL
    ABELLE

    14.08.2011
    CROISSANT
    BOMB THE BASS (live)
    COMPASS VRUBELL
    YULIA YULA
    H2O / SUNSET Point
    MIKE SPIRIT
    DARK SIDE
    IN BEAT WE TRUST
    PLUMP DJs
    MARC ROBERTS
    BELAPEE
    DRUMA2RGI
    LADY WAKS
    LEXANI
    QUEST
    4KUBA (Live)
    BANANA BAR
    DAYTIME
    HIGHWAY SUMMIT CONTINUES
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    EXIT PROJECT
    KOOQLA 
    FENECH SOLER
    STONE
    ARMA DAYTIME
    ABELLE
    PUSH`N`PULL
    DASHA REDKINA
    ANRILOV & BVOICE
    GOVOR
    RAYO
    H2O
    O! / AWE
    DOORKEEPER
    POLASTRI
    KARINA
    FELIPE aka PHILIPP STRAUB
    CLOUDS
    3D GREEN PARTY
    BORIS BREJCHA
    MILLION
    KISS FM
    DEEPIN GROOVE
    JAMES HARDCOURT
    JONTY SKRUFFF
    COMPASS VRUBEL
    SENDER & DANNY BOY
    SLAVA UNCLE
    ALEX FLANDER
    ANDREW KINREE (LIVE)
    LOUNGE
    DEPECHE MODE PARTY/ VOLGOGRAD
    DESH
    NAUMOV
    AZAROV
    LIMONADOV
    WHITE BAR
    DAYTIME
    NIKK
    D1
    IVANOV
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY

    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    BREAKING NEWS
    GOVOR
    GOSHVA

    15.08.2011
    COLISEUM
    TECHNOPOLIS
    AARON LIBERATOR
    ANDROID
    MC ROLAND J
    PATRICK DSP
    SANDY WAREZ
    STROGONOV
    DARK SIDE
    AMSTERDANCE
    ANOESJKA
    JESSE VOORN
    DENNIS CHRISTOPHER
    SAM O’NEAL
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    DSH- DSH
    JIU JITSU
    XUMAN
    H2O / SUNSET Point
    ANRILOV & B-VOICE
    CLOUDS
    DAYTIME
    MIKE SPIRIT
    SERGEY SANCHES
    JAY HAZE
    PARTYTIME
    SENDER
    PIRUPA
    DAMIAN ESTON
    CINDERELLAMAN
    LIA GOLD
    EIGENES REZEPT
    LOUNGE
    FIVE ELEMENTS / KRASNOYARSK
    GREEN
    WHAKAIRIKIRIKI
    OLGE METRIC
    WHITE BAR
    DAYTIME
    KIRILOFF
    ANTON TONIQUE
    KISS FM
    RTS.FM PARTY
    KLARTRAUM
    TECHNIQUE & YAROSLOVE
    ANRILOV & BVOICE
    RAYO
    KOLYASKIN
    NASTIA
    BUBBLE-BAR
    SLOWDANCE RESIDENCY


    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    KURMYSHEV
    DASHA REDKINA
    RANISHE NIYAAK
    UFO
    BREAKING NEWS
    DRUMA2RGI

    16.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    R-TEM
    COLISEUM
    HARDCORE GLADIATORS
    DJ TANGO
    HELLSYSTEM
    KOSYAK THE DJ
    MC ROLAND J
    SHADOWLANDS AGGRESSORS (LIVE)
    DARK SIDE
    ARMA 17 / M_NUS
    RICHIE HAWTIN
    GAISER (Live)
    PITICU
    ABELLE
    ANRILOV & BVOICE
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    GGF
    THE MANEKEN
    TOMATO JAWS
    H2O
    IN BEAT WE TRUST
    BREAKING NEWS
    COSMONAUT
    DEEKLINE
    LADY WAKS
    LEXANI
    SEVEN
    CLOUDS
    DAYTIME
    GURU
    PLAYONE
    MANEKEN (DJ SET)
    JOSS
    PARTYTIME
    TISH
    LAUHAUS
    NAMITO
    FAKE CHICKEN
    MARTIN EYERER
    AFTERPARTY
    AGRABA
    ALEXKID
    HEAVEN
    MOSCOW meets KIEV
    RUSTAM
    HARRIS
    JOSS
    SENDER vs TISH
    LAUHAUS
    WHITE BAR
    DAYTIME
    SAPUNOV
    ANTON TONIQUE
    LOUNGE
    VRUNGEL
    FARAMANT
    STEEL DELUXE
    KISS FM
    KISS FM PARTY
    OPUSWERK
    SUNNY & TAGIR
    KRISTINA
    ALEXANDER PAVLENKO
    DJ BRAT & DJ BRAT
    KONSTANTIN YOODZA
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    RAYO
    ANRILOV & BVOICE
    DASHA REDKINA

    17.08.2011
    COLISEUM
    PIRATE STATION
    CONTRACT KILLERS
    GVOZD
    JOHN B
    ZAP
    ZEMINE
    IMPLEX
    CROISSANT
    DEEP MODE
    ANRILOV
    PUSHKAREV
    BVOICE
    CROSS
    GOLIKOV
    LEO GROSS
    KORABLOVE
    CLOUDS
    DAYTIME
    AGRABA
    RUSTAM
    AFTERPARTY
    KOLFORD
    DARK SIDE
    RUSSIA GOES CLUBBING
    BOBINA
    ALEXANDER POPOV
    ILYA SOLOVIEV
    ANTON FIRTICH
    SERGEY TKACHEV
    DJ OM
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    EIMIC
    ON-THE-GO
    POMPEYA
    H2O
    VOICE OF AMERICA
    KEFIR
    PRIMAT
    ROMAN S
    KISS FM
    PARTY FOR FRIENDS
    COPACABANNARK (live)
    DASHA REDKINA
    TIMUR BASHA
    VOVA KLK
    HEAVEN
    RA:DAR
    GUY J
    DENIS A
    DR. SPY.DER
    SARAH Z
    VAVINCHI
    WHITE BAR
    DAYTIME
    ARMA 17 / M_NUS AFTERPARTY
    H2O / SUNSET Point
    FUJI KURETTA
    LOUNGE
    MILOMANIA / N.NOVGOROD
    POLISS
    CROS
    STYLOV
    FILSKY
    EL GLEBO
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    GOSHVA
    GOVOR
    MASHERA
    UFO
    LADY WAKS
    DJ SHUM (W.K.?)
    MC OSTAPUZZ (W.K.? / DUBSTEPLER / RAGGASAPIENS)
    MC FUSAH (DUBSTEPLER / RAGGASAPIENS)

    18.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    PUSHKAREV
    COLISEUM
    SAVE THE RAVE
    DENIS A
    STROGONOV
    TIMUR MAMEDOV
    SLON
    CROISSANT
    ARMA 17 / AR:PI:AR
    PETRE INSPERESCU
    RARESH
    RHADOO
    PITICU
    ABELLE
    DASHA REDKINA
    RAYO
    DARK SIDE
    BELTEK
    MARK KNIGHT
    ROMEO
    SEBASTIAN ROTER
    ARTY
    SAINT
    CLOUDS
    DAYTIME
    BASSLINE
    ANDREY PUSHKAREV
    PARTYTIME
    MISS THORN
    ANDREA BERTOLINI
    RAUWKOST (LIVE)
    AFTERPARTY
    MAYS
    WHITE BAR
    DAYTIME
    ARMA 17 DJ's
    HEAVEN
    TITO
    JOSS
    LOUNGE
    BALTICS
    SAINT
    ELECTRICANO
    KASPAR KONDRAT
    NIKULIN
    VIRUS J
    SHUTTLE
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    ALAI OLI
    DUBSTEPLER
    FUJI KURETA
    W.K.?
    KISS FM
    PROPAGANDA
    ABELLE
    FUMIYA TANAKA
    HUBBLE
    NASTIA
    TECHNIQUE & YAROSLOVE
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    KURMYSHEV
    DASHA REDKINA
    RANISHE NIYAAK

    19.08.2011
    H2O / SUNSET Point
    AR:PI:AR
    HEAVEN
    AERODANCE CORPORATION PARTY
    TIMUR MAMEDOV aka X.P. VOODOO
    PENA
    SERGE PROCHE
    ARTUR
    CROISSANT
    O! / AWE : Lovable Fairy Tale
    DEJAN MILICEVIC
    MATTHEW HOAG
    PETAR DUNDOV
    DARK SIDE
    D_SIDE
    JOHN ASKEW
    JOHN 00 FLEMING
    ARTY
    GAVYN MYTCHEL
    OMNIA
    FABERGE
    LIVE ON MARS
    MONARCHY
    NEOH
    THER MAITZ
    LOUNGE
    SETKA NIGHT
    ROMAN KATKE
    UTMOST DJ
    EVGENY BARDYUZHA
    NIKITA UKOLOFF
    ALEX FASTER
    KISS FM
    MONOTONIC SESSON
    ALEXEI KONONOV
    JEREMY CAULFIELD
    JOSEPH
    SAN JACK aka SAN DIEGO BOYS
    SUHAR'
    ZLATA
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    KONO44
    LOW BLOSSOM
    GOVOR
    MAIN STAGE
    DAR Session
    DENIS A
    HERNAN CATTANEO
    JOHN DIGWEED
    NICK WARREN
    UFO
    DJ SHUM (W.K.?)
    MC OSTAPUZZ (W.K.? / DUBSTEPLER / RAGGASAPIENS)
    MC FUSAH (DUBSTEPLER / RAGGASAPIENS)

    20.08.2011
    DARK SIDE
    ARMA 17
    RICARDO VILLALOBOS
    MASOMENOS
    PETRE INSPERESCU
    RARESH
    RHADOO
    ZIP
    ABELLE
    KISS FM
    CLOSING PARTY
    ALEXEI KONONOV
    MAYS
    NASTIA
    SPARTAQUE
    SUHAR'
    MAIN STAGE
    CLOSING PARTY
    ANDY CATO / GROOVE ARMADA DJ SET
    MARCO V
    BOBINA
    H2O / SUNSET Point
    LAST H2O / SUNSET Point Z19
    RICARDO VILLALOBOS
    CLOUDS
    DAYTIME
    SERGEY SANCHES
    IO
    TISH
    GOSHVA
    PRINCESS BAR
    DAYTIME
    KURMYSHEV
    DASHA REDKINA
    RANISHE NIYAAK
    LOUNGE
    SETKA NIGHT
    ROMAN KATKE
    UTMOST DJ
    EVGENY BARDYUZHA
    NIKITA UKOLOFF
    ALEX FASTER

    21.08.2011
    LOUNGE
    POLAR SOUND SYSTEM / MURMANSK
    EDWARD
    DENIKIN
    BORIQUE
    M.SHEVTSOFF

    22.08.2011
    LOUNGE
    MUSIC URBANISATION MSK
    DENIS LINCH
    RUSLAN GATIN
    KSI
    MASHERA
    POISON PRO
    MIUSHA

    23.08.2011
    LOUNGE
    IZHEVSK NIGHT
    PETROV DJS
    MAXIM SAGITOV

    27.08.2011
    LOUNGE
    FUNK2PUNK
    TONIQUE
    ARKADIY AIR

     

    M.A.N.D.Y on kaZantip Z19

    Совсем скоро – открытие Республики Казантип

    Уже в эту субботу откроет двери самая демократическая из существующих и самая музыкальная из когда либо существовавших Республика Казантип....

    Kazantip / Республика Каzантип

    КазантиП  — один из самых крупных рейвов на територии бывшего СССР -  сборище тусовщиков, объебосов, идейных хиппи, клабберов с разных столиц, местных барыг, просто быдла и прочей клубной нечестии. Традиционно...

    Республика Каzантип выбирает новый гимн

    Республика Каzантип, как территория творческой законности, дает шанс всем одаренным диджеям возможность самовыражения - и, в то же время, возможность выразить главную национальную идее ю-  новый гимн Республики Казантип....

    Казантип 2010 открытие

    Уже 31го июля на территории поселка Поповка, который рядом с городком мирное, который не найти ни на одной карте (раньше являлся секретным военным объектом) стартовал самый знаменитый фестиваль постсоветского пространства...

    Казантип планируют прикрыть

    На кануне очередного старта летнего фестиваля (как любят говорить сами казантипщики – мы не фестиваль!) Республика Казантип местные крымские власти планируют закрыть фестиваль и сопротивляться его проведению (милиция,...

    File -cvk/dle.php not found.
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Gala Radio / Гала Радио
Гала радио "Gala Radio" – яркая музыка различных стилей, свежие новости, сообщения о пробках для автомобилистов, прогнозы погоды, всеми любимый
ClubberPlanet / КлабберПланет радио
ClubberPlanet это уникальное радио, объединяющее любителей качественной электронной музыки с представителями клубного движения со всех уголков
RMX Power Hit Radio
Радио RMX Power Hit Radio самые модные и популярные композиции и из них составляет эфир. Хоть все же приоритет плейлиста принадлежит западным хитам.
Эстетика радио
Радио Эстетика радует круглосуточно слушателей Крыма своими качественными композициями в лучших традициях электронного жанра
Русское Радио Украина
Русское Радио Украина приятно слушать и от прослушивания получать только позитивный заряд бодрости и хорошего настроения слушайте и наслаждайтесь.
Где ТЫ тусуешся?

О сайте


Rest Night 2009 - 2020 | Все права защищены

Любое копирование информации ЗАПРЕЩЕНО без указания первоисточника (гиперссылки) REST-NIGHT -
Слушать радио онлайн бесплатно, афиша - ночные клубы Киева, скачать музыку mp3 / мп3, биография диджея и дискография Dj, новости шоу-бизнеса
Исключительные права на клубные новости и статьи, фотоматериалы отмеченные rest-night.com, принадлежат сайту и компании Rest-Night.